IV Межрегиональный литературно-краеведческий конкурс «На волжских просторах»

С 1 февраля по 15 марта 2017 г. проходил заочный тур IV Межрегиональный литературно-краеведческий конкурс «На волжских просторах».
Организаторы конкурса – кафедра филологического образования ГАУ ДПО «СОИРО», «Учебно-методический центр» г. Энгельса Саратовской области и региональное отделение Ассоциации учителей литературы и русского языка Саратовской области.
В номинации «Экологическое краеведение» приняла участие Тимошенко А., студентка группы ТОП-20201, специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания с исследовательским проектом на тему «Экологические проблемы моей малой Родины», руководитель Ковальчук Е.Я.
По итогам заочного этапа конкурса Тимошенко Анна награждена дипломом 3 степени.
Выражаем благодарность Тимошенко Анне студентке ТОП-20201 и преподавателю колледжа Ковальчук Елене Яковлевне за подготовку к конкурсу. Желаем дальнейших побед!

< IV Межрегиональный литературно-краеведческий конкурс «На волжских просторах» Фото 1 >

< IV Межрегиональный литературно-краеведческий конкурс «На волжских просторах» Фото 2 >