Встреча студентов с работодателем
23 апреля 2018 г. доцент кафедры «Организация производства и управление бизнесом в АПК» Петрова И.В. и выпускники факультета экономики и менеджмента Саратовского ГАУ в рамках проведения мероприятий по трудоустройству приняли участие в Дне открытых дверей в Саратовском отделении ПАО КБ «Восточный».
Формат мероприятия предусматривал непосредственный контакт студентов с сотрудниками отдела по персоналу, ознакомление с историей развития банка, особенностями его деятельности, тестирование
Также был проведен мастер-класс «Шаги по карьерной лестнице».
Выпускникам была предоставлена возможность наглядно оценить работу специалистов финансовой организации, познакомиться с основными направлениями деятельности ПАО КБ «Восточный», задать интересующие вопросы, пройти предварительный отбор для возможного в будущем трудоустройства.

Встреча студентов с работодателем Фото 1

< Встреча студентов с работодателем Фото 1 >