В СГАУ состоялся День открытых дверей в дистанционной форме

Сегодня, 24 апреля 2020 г. в Саратовском ГАУ состоялся День открытых дверей в дистанционной форме. Участники могли задать интересующие их вопросы в режиме онлайн.

С приветственным словом выступил и.о. проректора  по учебной работе Сергей Макаров.

- Добрый день, дорогие друзья. Мы рады приветствовать вас в Саратовском государственном аграрном университете имени Н.И. Вавилова. Сегодня мы проводим День открытых дверей в нашем университете дистанционно, в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой в г. Саратове и области. Хочу представить вам ответственного секретаря приемной комиссии Саратовского ГАУ Михаила Александровича Левина, который расскажет о направлениях подготовки и специальностях, реализуемых в Саратовском ГАУ.  С нашим вузом вы можете познакомиться, перейдя в раздел «Виртуальный университет» на нашем сайте, где представлены лаборатории, производственные площадки, музеи, общежития, вся инфраструктура вуза. Задавайте свои вопросы, мы на них обязательно ответим.

Ответственный секретарь приемной комиссии Михаил Левин рассказал о преимуществах обучения в университете, материально-технической базе, общежитиях и особенностях приема в 2020 году.

По окончании выступления модераторами мероприятия были даны ответы на поступившие вопросы от абитуриентов.

Видеозапись Дня открытых дверей доступна по ссылке

Задать вопросы приемной комиссии вы можете по почте - pk@sgau.ru



Приемная комиссия СГАУ.



X

В СГАУ состоялся День открытых дверей в дистанционной форме Фото 1

< В СГАУ состоялся День открытых дверей в дистанционной форме Фото 1 >
X

В СГАУ состоялся День открытых дверей в дистанционной форме Фото 2

< В СГАУ состоялся День открытых дверей в дистанционной форме Фото 2 >