ВЕЧЕР СЕКЦИИ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА СГАУ
22 декабря в диссертационом зале 3-го учебного комплекса Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И Вавилова прошёл вечер секции спортивного туризма университета и созданного её воспитанниками туристского клуба “Rara Avis”.
На вечере о своих маршрутах рассказал полярный путешественник, писатель и журналист Игорь Демьянович Смилевец. Рассказ сопровождался показом уникальных кадров фото-, кино- и видеосъемок, сделанных во время лыжных походов к Северному полюсу, экспедиций на вездеходах вдоль Северного морского пути и на Южный полюс Земли.
С приветственным словом к собравшимся обратился декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий СГАУ профессор Алексей Вячеславович Молчанов. От имени ректора университета он вручил активистам секции почётные грамоты и ценные подарки.
Об истории создания своего двухтомного труда «Спортивный туризм в Саратове» рассказал его автор, профессор СГУ им. Н.И. Чернышевского, Заслуженный путешественник России Владимир Иванович Игошин.
Вечер вёл руководитель секции спортивного туризма СГАУ, старший преподаватель кафедры экономической кибернетики, инструктор туризма Владимир Геннадиевич Лобанов.
Вечер завершился чаепитием и пением бардовских песен под гитару.

ВЕЧЕР СЕКЦИИ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА СГАУ Фото 1

< ВЕЧЕР СЕКЦИИ СПОРТИВНОГО ТУРИЗМА СГАУ Фото 1 >