Конкурс "Родное село - отчизна моя"

03.03.2019 10:28:44
    Конкурс "Родное село - отчизна моя"ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Центр социальных агроинноваций СГАУ», Саратовским региональным отделением ОМОО «Российский союз сельской молодежи» и первичной профсоюзной студенческой организацией университета извещает о проведении конкурса "Родное село - отчизна моя".

Конкурс проводится с целью формирования общероссийской базы социально-культурного атласа сельских территорий, а также выполнения ряда важных социальных задач по патриотическому воспитанию, изучения истории России и Саратовской области, проявления творческих способностей молодежи, выявления и поддержки талантливой молодежи, воспитания гражданской позиции, возрождения традиций и поддержания преемственности поколений, сохранения знаний о культурном наследии сельских поселений Саратовской области

В конкурсе во всех номинациях могут принять участие жители города Саратова (когда-то прожившие в сельской местности Саратовской области) и жители районных центров и сел Саратовской области любой возрастной категории.

Номинации конкурса:
    - Молодое перо (возраст участника от 7 до 17 лет).
    - Молодежь о малой родине (возраст от 18 до 25 лет).
    - Рассказы сельских жителей (любого возраста).

Сроки проведения конкурса: 20 декабря 2018 года - 20 марта 2019 года.

Подведение итогов: с 21 марта по 1 апреля 2019 года.

Торжественное награждение победителей и лауреатов конкурса во всех номинациях состоится в конце мае 2019 года в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

Конкурс "Родное село - отчизна моя". Фото 1

<Конкурс "Родное село - отчизна моя". Фото 1>