Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием дисматериалов соискателя Степанченко Д.А.21 февраля 2018 года в 13.40 в ауд. 525 УК№2 состоялось расширенное заседание кафедры «Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование» с приглашением членов диссертационного совета Д 220.061.06 и Д220.061.05. Основным вопросом стало заслушивание материалов материалов кандидатской диссертации Степанченко Дениса Александровича на тему: "Влияние гуминновых препаратов и микроэлементных удобрений на продуктивность огурцов и томатов в Саратовском Заволжье при орошении".

Участники высоко оценили научную новизну и качество подготовленной к защите диссертационной работы, в связи с чем принято решение "рекомендовать к защите с учетом сделанных замечаний".

<Расширенное заседание кафедры ИИ, ПиВ с заслушиванием дисматериалов соискателя Степанченко Д.А.. Фото 1>