«Татьянки от Молодежки ОНФ»
Вот и наступила пора бессонных ночей, время, когда каждый старается хорошо учиться, устаёт и надеется на лёгкое закрытие сессии.

В преддверии самого значимого дня для студента в стенах Саратовского ГАУ состоялась Всероссийская акция, посвящённая дню студента: "Татьянка". Организаторы: Молодёжка ОНФ.

Каждый смог получить свою открытку!

Любой студент точно найдёт себя в одной из "Татьянок", может в нескольких, а то и во всех.

Татьянка - это персонаж, который стал воплощением целого поколения студентов. Это новая традиция, которая зародилась в студенческом сообществе сравнительно недавно, но уже прижилась в нескольких ВУЗах страны.

Подарить "Татьянку", значит, поздравить студента с его законным праздником и напомнить, что несмотря на трудные, порой тяжёлые, иногда весёлые периоды студенческой жизни, БЫТЬ СТУДЕНТОМ - это ГОРДО и ПОЧЕТНО!

«Татьянки от Молодежки ОНФ» Фото 1

< «Татьянки от Молодежки ОНФ» Фото 1 >