Круглый стол «Новшества КонсультантПлюс-2018» в СГЮА
22 января 2019 года в Саратовской государственной юридической академии компанией «НормаПрава» был проведен круглый стол на тему: «Новшества КонсультантПлюс».

Модератором круглого стола выступила заведующая кафедрой информатики СГЮА Мария Юрьевна Разглядова. Директор ООО «НормаПрава-Компания» Светлана Владимировна Венцель подробно рассказала об уникальных возможностях, предоставляемых обновленной версией популярной информационно-правовой системы «КонсультантПлюс».

В 2018 году «КонсультантПлюс» получил новые инструменты, значительно расширяющие сетевые возможности работы с правовой информацией, а именно:
- современный дизайн стартовой страницы;
- онлайн-ленту новостей, автоматически обновляемую несколько раз в сутки;
- Конструкторы договоров и учетной политики;
- расширенные функциональные возможности и новый интерфейс мобильных приложений «КонсультантПлюс: основные документы» и «КонсультантПлюс: студент» для операционных систем iOS, Android и Windows.

По данным исследования ВЦИОМ, проведенного в конце 2018 года, система «КонсультантПлюс» является в настоящее время самой популярной справочной правовой системой с наиболее полной базой правовой информации среди коммерческих справочных правовых систем в России. Технологии «КонсультантПлюс» отвечают всем требованиям к современному программному обеспечению и соответствуют мировым стандартам качества и надежности.

Участники круглого стола на конкретных примерах познакомились с передовыми новшествовами «КонсультантПлюс-2018» и активно участвовали в обсуждении новых инструментов и сервисов, доступных всем пользователям системы.

СГАУ имени Н.И. Вавилова на круглом столе представлял доцент кафедры Экономическая кибернетика А.В. Розанов.

Круглый стол «Новшества КонсультантПлюс-2018» в СГЮА Фото 1

< Круглый стол «Новшества КонсультантПлюс-2018» в СГЮА Фото 1 >