75-ой годовщине снятия блокады и освобождению Ленинграда посвящается...
24 января в музее СГАУ (УК №2) прошло памятное мероприятие, посвящённое 75-ой годовщине снятия блокады и полного освобождения Ленинграда, в котором приняли участие студенты всех факультетов СГАУ и Финансово-технологического колледжа, директор музея СГАУ (Шмыгина О.Н.), преподаватели кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки».

Профессор кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Шалаева Н.В. рассказала студентам факты из истории блокады, о героизме советских солдат, о стойкости и личном мужестве жителей города. Студенты слушали песни и стихи, посвящённые драматическим событиям 1941-1944 гг. В конце мероприятия студентам был показан документальный фильм о блокаде Ленинграда.

75-ой годовщине снятия блокады и освобождению Ленинграда посвящается... Фото 1

< 75-ой годовщине снятия блокады и освобождению Ленинграда посвящается... Фото 1 >

75-ой годовщине снятия блокады и освобождению Ленинграда посвящается... Фото 2

< 75-ой годовщине снятия блокады и освобождению Ленинграда посвящается... Фото 2 >