Саратовский ГАУ приглашает на День открытых дверей

25 января 2020 г. ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ приглашает выпускников образовательных учреждений и их родителей посетить учебные корпуса № 1, № 2, № 3, «Инжиниринговый центр», «Ветеринарный госпиталь», спортивно-оздоровительный комплекс, кафедры, лаборатории и музеи университета.

На мероприятии абитуриенты получат информацию о специальностях и направлениях подготовки университета, ознакомятся с перечнем предметов, необходимых для поступления, узнают информацию об условиях поступления, о сроках и правилах приёма документов, о количестве мест и проходном балле, а также познакомятся с порядком учета индивидуальных достижений при поступлении в университет.

Агрономический факультет и  Факультет экономики и менеджмента -   место проведения ДОД - г. Саратов, Театральная пл., д. 1 (актовый зал) в 12.00.

Факультет инженерии и природообустройства - место проведения ДОД  - г. Саратов, ул. Советская, д.60 (ауд. 202) в 12.00

Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий - место проведения ДОД -  г. Саратов, ул. Соколовая, 335 (ауд. 5) в 12.00

Дополнительную информацию можно получить по адресу: 410012, г. Саратов, ул. Театральная площадь, д.1, к. 138 в.

Т
    елефон: 8 (8452) 26-50-78