24 января 2020 г. состоялась защита выпускных квалификационных работ обучающихся по направлению 35.04.09 Ландшафтная архитектура по магистерской программе "Ландшафтное проектирование". Результаты исследовательских работ магистрантов заочного отделения оценивались комиссией, председателем которой являлся главный специалист отдела строительных решений и инженерного обеспечения Саратовского филиала Федерального автономного учреждения «Главное управление государственной экспертизы», кандидат архитектуры, старший научный сотрудник – Копшев Владимир Константинович. Представленные доклады в сопровождении мультимедийной презентации и тематика выпускных квалификационных работ вызвали интерес у представителей производства ‒ директора ООО «Волжский институт леса» Корниенко М.Ю. и главного специалиста сектора по охране окружающей среды и инженерной защите Администрации МО «Город Саратов» Рыхловой Т.А.

Выпускные квалификационные работы магистрантов рекомендованы к внедрению, некоторым из выпускников предложено продолжить обучение в аспирантуре.

Поздравляем с успешной защитой и присвоением квалификации «магистр»  по направлению 35.04.09 «Ландшафтная архитектура»!

Защита выпускных квалификационных работ обучающихся по направлению 35.04.09 Ландшафтная архитектура по магистерской программе «Ландшафтное проектирование» Фото 1

< Защита выпускных квалификационных работ  обучающихся по направлению 35.04.09 Ландшафтная архитектура по магистерской программе «Ландшафтное проектирование» Фото 1 >

Защита выпускных квалификационных работ обучающихся по направлению 35.04.09 Ландшафтная архитектура по магистерской программе «Ландшафтное проектирование» Фото 2

< Защита выпускных квалификационных работ  обучающихся по направлению 35.04.09 Ландшафтная архитектура по магистерской программе «Ландшафтное проектирование» Фото 2 >