В Саратовский ГАУ прибыла группа иностранных слушателей из ЮАР
24 июля 2018 года в ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ прибыла группа иностранных слушателей из ЮАР в составе 11 человек для прохождения курсов русского языка.
Радушную встречу иностранцев на Саратовской земле организовали представители Института международных образовательных программ Саратовского ГАУ: директор ИМОП Банникова А.В., начальник отдела по организационной работе и социализации иностранных граждан ИМОП Панфилов А.В.
Курсы русского языка в Саратовском ГАУ организовываются впервые. Основными целями данного проекта являются:
1) Создание условий и предоставление возможностей иностранным обучающимся изучения русского языка;
2) Знакомство со страной изучаемого языка;
3) Формирование имиджа Университета и России в целом;
4) Расширение международных связей Саратовского ГАУ.
По окончанию курсов русского языка обучающиеся приступят к занятиям по направлению подготовки 36.05.01 Ветеринария на английском языке.
Реализуемый на базе Саратовского ГАУ проект укрепит позиции Университета как лучшего аграрного ВУЗа России и экспортера российского образования.

В Саратовский ГАУ прибыла группа иностранных слушателей из ЮАР Фото 1

< В Саратовский ГАУ прибыла группа иностранных слушателей из ЮАР Фото 1 >