Практика
Студенты 2 курса специальности Ветеринария и направления подготовки Зоотехния под руководсвом доцента кафедры "Кормление, зоогигиена и аквакультура" Сивохиной Л.А. проходят учебную практику по кормлению и кормопроизводству в условиях производства. С технологией содержания и кормления дойных коров и молодняка в летний период, заготовкой силоса и сенажа в облицованных траншеях и буртах обучающиеся ознакомились в ОАО «Березовское» Энгельсского района.
С технологией приготовления сенажа в мягкой упаковке студенты познакомились на семейной ферме КФХ «Быковой О.М.» Марксовского района.
Знакомство с технологией приготовления премиксов, комбикормов и БВМД, а также приготовлением полножирной сои методом микронизации произошло на акционерном предприятии «Август-Агро» Энгельсского района.

Практика Фото 1

< Практика Фото 1 >