Проверка качества
Аттестация аспирантов стала основным вопросом повестки дня заседания кафедры «Теплотехника, теплогазоснабжение и вентиляция», состоявшегося 24.06.2014г.

В заседании принял участие заместитель декана Агроинженерного факультета по научно-инновационной работе и международным связям к.т.н., доцент, Салихов Александр Николаевич.

Были заслушаны отчеты о научной работе аспирантов первого года очной и заочной форм обучения Домаренковой Т.В. и Мещерякова М.А. . Исследования молодых ученых направлены на получение перспективных полимерных материалов с применением нанотехнологий, обладающих новыми качествами, а также разработку экспериментальных установок по получению холода.

По результатам обсуждения отчетов было принято решение аттестовать аспирантов с оценкой «отлично».

Заведующий кафедрой, д.т.н., профессор Стрельников Владимир Александрович, выступая с докладом о ходе защиты дипломных проектов и особенностях применения системы «Антиплагиат» при их проверке, отметил серьезность задачи, стоящей перед выпускающей кафедрой (в 2013-2014 учебном году дипломы по кафедре «Теплотехника, ТГСиВ» защищают 229 студентов заочной и 14 очной форм обучения).

В завершении заседания были подведены итоги уходящего учебного года по учебной, научной, методической и воспитательной работе на кафедре.

Проверка качества Фото 1

< Проверка качества Фото 1 >