23 марта 2017 г. в соответствии с приказом комитета по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» (№ 355 от 20.03.2017) на базе МАОУ «Лицей № 36» Ленинского района г. Саратов проходила муниципальная научно-практическая конференция «ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ» среди младших школьников общеобразовательных учреждений г. Саратова. В работе конференции в качестве руководителя жюри принимала участие д.т.н., доцент Н.В. Неповинных.
Целью ежегодно проводимых школьных научно-практических конференций является раскрытие творческого потенциала учащихся, пропедевтика научно-исследовательской деятельности среди школьников и организация взаимного общения учащихся и преподавателей ВУЗов.

< Научно-практическая конференция «ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ» среди младших школьников Фото 1 >

< Научно-практическая конференция «ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ» среди младших школьников Фото 2 >

< Научно-практическая конференция «ТВОЙ ПЕРВЫЙ ШАГ В НАУКУ» среди младших школьников Фото 3 >