День открытых дверей в СГАУ
24 марта 2018 года в ауд. 202 УК№2 Саратовского ГАУ, прошел День открытых дверей для потенциальных абитуриентов, организованный совместно с кафедрой "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование". На мероприятии присутствовало беспрецедентное количество участников: одна из самых больших потоковых лекций еле вместила всех желающих ознакомиться с направлениями подготовки и условиями учебы.
С приветственным словом к присутствовашим обратился декан факультета "Инженерии и природообустройства", который рассказал о возможностях получения образования в стенах нашего вуза, а представитель одного из крупнейших агрохолдингов России "Солнечные продукты" рассказала о необходимости подготовки специалистов инженерного звена и востребованности их на предприятиях сельскохозяйственной, перерабатывающей и пищевой отраслей, продемонстрировала профессионально-ориентированный фильмы холдинга "Живая вода". Кроме встречи у всех абитуриентов была возможность посещения музея, инжинирингового центра Университета, научных лабораторий и учебно-опытных производств.
Ряд учащихся посетили мастер-класс "Спутниковые технологии в инженерных изысканиях и природообустройстве", организованный доцентами кафедры Ткачевым А.А. и Карпушкиным А.В., на которым ознакомились с применением автоматизированных и роботизированных технологий в проектно-изыскательской отрасли. Доценты Горбачева М.П. и Аржанухина Е.В. встретились с абитуриентами, которые рассматривают возможность получения высшего образования в нашем Университете, проанкетировали их и ответили на все интересующие вопросы. Также в подготовке и организации мероприятия приняли участие доценты кафедр ИИ, ПиВ. Фисенко Б.В., Никишанов А.Н., Овчинников А.Б. и Миркина Е.В.
Благодарим всех участников и ждем их снова!
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 1

< День открытых дверей в СГАУ Фото 1 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 2

< День открытых дверей в СГАУ Фото 2 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 3

< День открытых дверей в СГАУ Фото 3 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 4

< День открытых дверей в СГАУ Фото 4 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 5

< День открытых дверей в СГАУ Фото 5 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 6

< День открытых дверей в СГАУ Фото 6 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 7

< День открытых дверей в СГАУ Фото 7 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 8

< День открытых дверей в СГАУ Фото 8 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 9

< День открытых дверей в СГАУ Фото 9 >
X

День открытых дверей в СГАУ Фото 10

< День открытых дверей в СГАУ Фото 10 >