Участие преподавателей кафедры ПиВ в работе НМС по природообустройству и водопользованию в г. УфеС 17 по 20 мая 206 г. в Башкирском ГАУ в выездном заседание научного методического совета (НМС) по природообустройству и водопользованию приняли участие преподаватели нашего Университета – зав. кафедрой «Природообустройство и водопользование», к.-с.-х.н., доцент Афонин В.В. и к.т.н., доцент Ткачев А.А.
    Афонин В.В., как член НМС, участвовал в пленарном заседании, круглых столах, в составе рабочих групп с коллегами обсудили проект федерального государственного образовательного стандарта 3++ по данному направлению. Участники заседания также рассмотрели процедуру государственной и профессионально-общественной аккредитации образовательных программ. По завершению мероприятия, гости ознакомились с городом Уфой, объектами инфраструктуры ШОС и БРИКС, а также с объектами берегоукрепления реки Белой.
    Ткачев А.А. принял участие в конкурсе выпускных квалификационных работ по направлению «Природообустройство и водопользование», представил работы на конкурс, рассказал об особенностях дипломного проектирования в СГАУ.
    Стоит отметить, что участниками заседания была отмечена высокая организация мероприятия и хорошая материально техническая база Башкирского ГАУ.

<Участие преподавателей кафедры ПиВ в работе НМС по природообустройству и водопользованию в г. Уфе. Фото 1>

<Участие преподавателей кафедры ПиВ в работе НМС по природообустройству и водопользованию в г. Уфе. Фото 2>

<Участие преподавателей кафедры ПиВ в работе НМС по природообустройству и водопользованию в г. Уфе. Фото 3>

<Участие преподавателей кафедры ПиВ в работе НМС по природообустройству и водопользованию в г. Уфе. Фото 4>