Награждение заведующего кафедрой
24 мая в актовом зале 10 корпуса Саратовского государственного университета им. Н. Г. Чернышевского в рамках Инновационного форума Саратовской области состоялось пленарное заседание, на котором награждали почетными грамотами
министерства промышленности и энергетики Саратовской области, преподавателей Вузов, заведующих лабораториями, аспирантов, инженеров, за достигнутые результаты, за вклад в развитие отечественной науки, в создании современных технологий и подготовку высококвалифицированных кадров для экономики региона. В номинации "Руководитель научной школы" почетной грамотой министерства промышленности и энергетики Саратовской области награжден доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой "Технический сервис и технология конструкционных материалов" Сафонов Валентин Владимирович.
Коллектив кафедры сердечно поздравляет Валентина Владимировича.

Награждение заведующего кафедрой "ТС и ТКМ" почетной грамотой Фото 1

< Награждение заведующего кафедрой "ТС и ТКМ" почетной грамотой Фото 1 >