"Давайте понимать друг друга с полуслова…"

"Давайте понимать друг друга с полуслова…"В Саратовской области пройдет III областной фестиваль авторской песни и поэзии «Звезда», посвященный Булату Окуджаве и Дню России.

Организаторы мероприятия - министерство культуры региона, саратовский Музей боевой и трудовой славы и областная Ассоциация свободных поэтических объединений. Программа фестиваля будет сформирована на основе поданных в оргкомитет заявок от коллективов, авторов-исполнителей, солистов, поэтов, чтецов.

Для участия в фестивале необходимо направить в адрес оргкомитета:

- анкету-заявку установленного образца;

- два разнохарактерных произведения с приложением текстов, соответствующих идее и тематике фестиваля, со ссылкой на размещение в сети интернет.

Возраст участников от 14 лет. На первом этапе они представляют 2 авторских произведения или произведения из репертуара Булата Окуджавы или посвящённых Дню России, выступают в номинациях (на выбор):

- исполнитель (произведения из репертуара Б. Окуджавы или посвящённых Дню России, не более 4 минут);

- исполнитель авторского произведения (автор стихов, автор музыки, либо автор стихов и музыки произведений, посвященных, Б. Окуджаве или Дню России, не более 4 минут).

Заочный отборочный тур пройдет с 24 мая по 5 июня 2019 года. Гала-концерт и награждение победителей состоится 12 июня.

Заявки на участие в фестивале принимаются оргкомитетом до 5 июня 2019 года включительно, по телефону: 8(452)65-98-20 (тел./факс), по e-mail: NPO@sargmbs.ru или по адресу: г. Саратов, Соколовая гора, Парк Победы; ГАУК «Саратовский историко-патриотический комплекс «Музей боевой и трудовой славы». Все вопросы по организации мероприятия можно задать по тел. 65-98-21.

"Давайте понимать друг друга с полуслова…". Фото 1

<"Давайте понимать друг друга с полуслова…". Фото 1>