Мы на Ютубе

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ СОШ имени Н.М. Тюсина села Шереметьевка Лысогорского районаПрофессия и работа – это неотъемлемая часть нашей жизни, поэтому нельзя недооценивать важность ощущения себя состоявшимся профессионалом своего дела. В профессии надо стремиться быть счастливым, получать удовольствие от процесса деятельности и её результатов, не боятся пробовать новое и не пропустить то единственное и неповторимое дело, которому бы хотел посвятить всю свою жизнь.
    О перспективных специальностях и направлениях подготовки СГАУ, о реализуемых дополнительных образовательных программах, 18 ноября рассказал на встрече со школьниками МБОУ СОШ им. Н.М. Тюсина с. Шереметьевка доцент кафедры "Технический сервис и технология конструкционных материалов" И. Ю. Тюрин и ответил на возникшие вопросы.
    О преимуществах обучения в СГАУ, социальных условиях для студентов - спортивных секциях, художественной самодеятельности, научных кружках рассказали студенты 3 курса (Б-АИ-ТС-302) Спирин В.В., Кладов А.А. и 1 курса (Б-АИ-ТС-101) Шарашов А.Д.

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ СОШ имени Н.М. Тюсина села Шереметьевка Лысогорского района. Фото 1>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ СОШ имени Н.М. Тюсина села Шереметьевка Лысогорского района. Фото 2>

<Профориентационная работа кафедры "ТС и ТКМ" в МБОУ СОШ имени Н.М. Тюсина села Шереметьевка Лысогорского района. Фото 3>