Вавиловские чтения - 2017
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Фонд "История Отечества"

Совещание-семинар "Благоустройство населенных пунктов Саратовской области" (проблемы и решения ландшафтной архитектуры; обмен передовым опытом Саратова и городов России)24 ноября в 10.00 в конференц-зале "Дом архитектора" состоялось совещание-семинар "Благоустройство населенных пунктов Саратовской области" (проблемы и решения ландшафтной архитектуры; обмен передовым опытом Саратова и городов России),который посетила доцент кафедры СПиЛС Азарова О.В. и студенты группы Б-ЛА-401 Аюпова А., Токарева В.
    Целью встречи была разработка концепции успешного города и его бренда, активизация мероприятий по внедрению передовых технологий в области благоустройства населенных пунктов Саратовской области и разработка рекомендаций по внедрению продукции и проектных решений. Организаторами мероприятия выступило министерства и ЖКХ Саратовской области.

<Совещание-семинар "Благоустройство населенных пунктов Саратовской области" (проблемы и решения ландшафтной архитектуры; обмен передовым опытом Саратова и городов России). Фото 1>

<Совещание-семинар "Благоустройство населенных пунктов Саратовской области" (проблемы и решения ландшафтной архитектуры; обмен передовым опытом Саратова и городов России). Фото 2>

<Совещание-семинар "Благоустройство населенных пунктов Саратовской области" (проблемы и решения ландшафтной архитектуры; обмен передовым опытом Саратова и городов России). Фото 3>