Открытое лабораторное занятие по дисциплине «Экономическая информатика»
Старшим преподавателем кафедры «Экономическая кибернетика» Мельниковой Ю. В. проведено открытое лабораторное занятие по дисциплине «Экономическая информатика» со студентами 1 курса группы БЭ – 101. В ходе занятия студенты изучили возможности графического отображения табличных данных в программе Microsoft Excel, освоили принципы построения графиков различного типа, способы редактирования и оформления диаграмм и многомерных массивов данных. Помимо этого, на занятии также были рассмотрены способы защиты документа Microsoft Excel от несанкционированного доступа.
На занятии присутствовали сотрудники кафедры «Экономическая кибернетика»: к.э.н., доцент Волощук Л.А., к.э.н., доцент Пахомова Т.В., к.т.н., доцент Болгов В.И., к.т.н., доцент Нургазиев Р.Б.

Открытое лабораторное занятие по дисциплине «Экономическая информатика» Фото 1

< Открытое лабораторное занятие по дисциплине «Экономическая информатика» Фото 1 >

Открытое лабораторное занятие по дисциплине «Экономическая информатика» Фото 2

< Открытое лабораторное занятие по дисциплине «Экономическая информатика» Фото 2 >