Готовимся к открытию учебного класса  «Rehau»
Компания Rehau является официальным производителем пластиковых окон РЕХАУ в Саратове. Организация производит оконный профиль rehau, водяной теплый пол, трубы отопления и водоснабжения, мебельные комплектующие. Для подготовки высоко квалифицированных специалистов строительной отрасли и обучения персонала компании кафедра «Строительство, теплогазоснабжение и энергообеспечение» совместно с компанией Rehau решили открыть новую учебную аудиторию и оснастить её современными учебными пособиями.Компания взяла на себя добровольные обязанности по установке современных фирменных окон с энергосберегающим остеклением и оснащению кабинета современными макетами, оборудованием, пособиями. В настоящее время уже установлены окна и производится дальнейшая отделка помещения.

Готовимся к открытию учебного класса «Rehau» Фото 1

< Готовимся к открытию учебного класса  «Rehau» Фото 1 >