Профориентационная работа кафедры в р.п. Духовницкое
24.11.2017 года в рамках проведения профориентационной работы кафедры "Менеджмент в АПК" состоялось посещение МОУ "СОШ им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое". Старший преподаватель кафедры Новиков И.С. встретился с учениками выпускных классов, подробно рассказав им о преимуществах обучения в СГАУ.
При сотрудничестве с руководством школы в лице директора Фроловой Татьяны Анатольевны в школе был размещен плакат СГАУ, а также состоялась встреча с родителями выпускников, которым Новиков И.С. ответил на интересующие их вопросы, а также передал подробную информацию об условиях поступления и преимуществах обучения в СГАУ и на факультете Экономики и менеджмента.
В целом мероприятие проводилось в теплой, приветливой обстановке. Ученики и их родители проявили большой интерес к поступлению в СГАУ, а также выразили благодарность руководству факультета за проведение подобных мероприятий.
Кафедра и факультет выражают благодарность руководству школы за возможность проведения профориентационных мероприятий и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество и успешное поступление выпускников из Духовницкого района на направления подготовки факультета Экономики и менеджмента.
X

Профориентационная работа кафедры в р.п. Духовницкое Фото 1

< Профориентационная работа кафедры в р.п. Духовницкое Фото 1 >
X

Профориентационная работа кафедры в р.п. Духовницкое Фото 2

< Профориентационная работа кафедры в р.п. Духовницкое Фото 2 >
X

Профориентационная работа кафедры в р.п. Духовницкое Фото 3

< Профориентационная работа кафедры в р.п. Духовницкое Фото 3 >