Аспирант СГАУ на Всемирной неделе предпринимательства (ВНП-2018)
В период с 12 по 16 ноября 2018 года во ФГБОУ ВО Костромской ГСХА прошла Всемирная неделя предпринимательства (ВНП-2018). Это ежегодный масштабный международный проект, посвященный молодежному предпринимательству и инновационным разработкам, стартапам нового бизнеса.В рамках ВНП-2018 был проведен межрегиональный конкурс «Бизнес-планирование как основа реализации предпринимательских идей», в котором приняли участие бизнес-проекты, получившие признание на внутривузовских конкурсах аграрных вузов страны. Наряду с коллегами из других вузов и представителей бизнес-сообщества в работе жюри конкурса приняла участие доцент кафедры Санникова М.О.Аспирант кафедры Провидонова Н.В. получила диплом третьей степени за работу «Проект строительства оросительной системы как инструмент повышения инновационной активности сельскохозяйственных товаропроизводителей».

Аспирант СГАУ на Всемирной неделе предпринимательства (ВНП-2018) Фото 1

< Аспирант СГАУ на Всемирной неделе предпринимательства (ВНП-2018) Фото 1 >