"Управление личными финансами"

Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

"Управление личными финансами"

"Управление личными финансами"22 октября сотрудниками кафедры было организовано мероприятие для школьников : "Управление личными финансами" , где тьютер по финансовой грамотности Елена Ивановна Севостьянова рассказала участникам о финансовых инструментах, позволяющих оптимизировать расходы и прирастить доходы. А также интересным для школьников было разработать карту целей и желаний. В заключении проекта ребятам были вручены подарки и сувениры, а также обучающая литература и дидактические материалы по финансовому планированию. Мероприятие совпало с днем открытых дверей университета и со школьниками была проведена профориентационная работа по направлениям подготовки и специальностям университета.

"Управление личными финансами". Фото 1

<"Управление личными финансами". Фото 1>