День открытых дверей
22 октября 2016 года в рамках Дня открытых дверей преподаватели кафедры земледелия, мелиорации и агрохимии подготовили комплекс мероприятий. Доценты Губов В.И. и Летучий А.В. провели мастер-класс "Оценка качества воды", в котором приняли участие 57 школьников МОУ СОШ № 1, 8, 23, 51, 53, 77, 82, МОУ Лицея № 4, 25,37,107 г. Саратова. Участники мастер-класса самостоятельно определили солевой состав и рН водопроводной, морской и минеральной воды разных марок. По итогам работы были сделаны выводы и дана оценка качества воды. Доценты Губов В.И. и Молчанова Н.П. провели экскурсию в почвенно-геологическом музее, доцент Сураев Д.В. познакомил школьников с современной сельскохозяйственной техникой. Ребята задавали интересные вопросы по увиденному и услышанному материалу.

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >