Профориентация в Гуманитарно-экономическом лицее г. Саратова
24.10.2017 года в рамках профориентационной работы кафедры состоялась встреча заведующего кафедрой Салаутина В.В. и ассистента Ульянова Р.В. с учащимися выпускных классов Гуманитарно-экономического лицея г. Саратова.
В ходе встречи школьникам было рассказано о привлекательности и преимуществах обучения в Саратовском ГАУ, о специальности и направлениях подготовки, реализуемых в университете, о правилах приема в 2018 году. Учащиеся были приглашены принять участие в мероприятиях, реализуемых СГАУ, в областном интеллектуальном конкурсе «Будущее в ваших руках», «День открытых дверей», а также в работе по выполнению научно-исследовательских проектов «Занимательная биология», «Занимательная морфология» и «Волшебный мир клеток и тканей», реализуемых на кафедре.
Всем выпускникам был представлен раздаточный материал об университете и факультете.

Профориентация в Гуманитарно-экономическом лицее г. Саратова Фото 1

< Профориентация в Гуманитарно-экономическом лицее г. Саратова Фото 1 >