Сотрудники кафедры приняли участие в работе Всероссийской конференции
Доценты кафедры «Экономическая кибернетика» приняли участие в работе Всероссийской конференции «Социально-экономическая модернизация агропродовольственного комплекса России в условиях глобальных вызовов» в рамках ежегодных Островских чтений, которая прошла 24 октября 2017 года. Организатор конференции Федеральное государственное бюджетное учреждение науки ИНСТИТУТ АГРАРНЫХ ПРОБЛЕМ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК.
Участие сотрудников и руководителей Саратовского ГАУ является одним из видов сотрудничества с Институтом аграрных проблем РАН. На Пленарном заседании конференции выступил Проректор по научной работе и инновационной работе, профессор Воротников Игорь Леонидович, с докладом на тему «Проблемы и перспективы развития аграрного образования и науки». В числе участников конференции от Саратовского ГАУ были доценты Пахомова Т.В., Романова И.В., Шибайкин В.А.

Сотрудники кафедры приняли участие в работе Всероссийской конференции Фото 1

< Сотрудники кафедры приняли участие в работе Всероссийской конференции Фото 1 >

Сотрудники кафедры приняли участие в работе Всероссийской конференции Фото 2

< Сотрудники кафедры приняли участие в работе Всероссийской конференции Фото 2 >