Международная выставка Российского образования в Уральске
14 октября 2017 года в Образовательно-учебном центре "Gaudeamus" г. Уральск (республика Казахстан) состоялась ХI – Международная выставка Российского образования. Главной темой выставки являлось ознакомление старшеклассников Западно-Казахстанской области и города Уральска с Российскими образовательными программами высших учебных заведений. Участники выставки, а это 14 ведущих ВУЗов России (Саратов, Самара, Тюмень, Оренбург, Новосибирск, Казань, Курск и др.) представили презентации своих образовательных программ. Это мероприятие посетило более 500 ребят заинтересованных в обучении в Российских вузах.
На этой выставке наш университет презентовала заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Рубцова С.Н., которая представила главную информацию об университете: СГАУ – лучший аграрный вуз России 2017 г.; познакомила школьников и их родителей с правилами приема, поступления на 2017/18 учебный год; рассказала о возможностях получить качественное образование, трудоустройство, о возможности участия в международных стажировках, выгодных социальных условиях и яркой студенческой жизни. А также Светлана Николаевна ответила на интересующие вопросы школьников и родителей, дала несколько советов, которые помогут им избежать распространённых ошибок, связанных с поступлением.
В целом выставка оставила положительные впечатления, после чего надеемся, что выпускников города Уральска и области будем видеть в лице абитуриентов, а последующем в лице студентов нашего университета!

Международная выставка Российского образования в Уральске Фото 1

< Международная выставка Российского образования в Уральске Фото 1 >