Ветеринарные врачи 17-19 октября 2018 года приняли участие в " Национальной вет

Ветеринарные врачи: Казаков Артем Аркадьевич, Семиротова Татьяна Сергеевна, Соболева Батина Гажиевна, Пащенко Наталия Алексеевна, Потапова Светлана Викторовна, Атаманов Артем Александрович 17-19 октября 2018 года приняли участие в "Национальной ветеринарной конференции - NVC". Традиционно в программу NVC заложены ответы на самые актуальные практические и теоретические вопросы ветеринарной медицины. Программа представлена образовательными и научными секциями и серией мастер-классов.

Место проведения г. Москва

<Ветеринарные врачи 17-19 октября 2018 года приняли участие в " Национальной вет. Фото 1>

<Ветеринарные врачи 17-19 октября 2018 года приняли участие в " Национальной вет. Фото 2>