Профориентационная работа
24 октября 2019 г. доцент кафедры «Экономическая кибернетика» Шибайкин В.А. в рамках профориентационной работы выступил с докладом перед учащимися 11 класса МОУ СОШ № 83 г. Саратова

В представленном докладе были представлены возможности вуза по активизации процесса профессионального самоопределения личности с использованием тестов, помощи при подготовке к ЕГЭ, преимущества обучения в высшем учебном заведении, поступления на коммерческую и бюджетную основ обучения.

Представлена краткая информация о промежуточных результатах приемной компании за 2019г – минимальный проходной балл, стоимость обучения. Все присутствующие учащиеся приглашены на интеллектуальный конкурс «Будущее в ваших руках» по предметам вступительных испытаний Саратовского ГАУ.

Основной вопрос учеников - возможности обучения по экономическим специальностям.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >