Визит в  СГАУ представителя  из Зимбабве
21 сентября 2018 г. наш университет посетил представитель организации "РАКУС" в Зимбабве - Mutemeri Farai Tawanda.
Целью визита представителя из Зимбабве является проведение переговоров об обучении студентов из Зимбабве в аграрном университете, а также знакомство с условиями обучения иностранных студентов в СГАУ.
В ходе визита представитель посетил учебный комплекс № 3 Саратовского ГАУ, учебные аудитории, читальный зал, музеи, научно-исследовательские лаборатории и учебно-научные центры.
Директор Института международных образовательных программ Банникова А.В. рассказала о развитии инновационных направлений обучения иностранных граждан в университете и научной работе. В результате переговоров была достигнута договоренность о дополнительном привлечении студентов для обучения из Зимбабве.
Экскурсия была организована сотрудниками Института международных образовательных программ с участием представителя "РАКУС" в Саратове Новожилова Д.С.

Визит в СГАУ представителя из Зимбабве Фото 1

< Визит в  СГАУ представителя  из Зимбабве Фото 1 >