Преподаватели СГАУ - победители Спартакиады ППС по волейболу

С 21 по 23 сентября 2020 года проходили соревнования по волейболу в рамках Спартакиады ППС «Здоровье», в которых команда преподавателей Саратовского ГАУ уверенно одержала победу.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ.

2 место – СГУ имени Н. Г. Чернышевского.

3 место  - СГТУ имени Гагарина Ю.А.

После долгого перерыва связанного с мерами по борьбе с коронавирусной инфекцией,  спартакиада «Здоровье» среди профессорско-преподавательского состава высших учебных заведений Саратовской области возобновила соревнования.

Наш вуз представляли:

Иван Еськов - доктор с.х. наук, профессор, заведующий кафедрой «Защита растений и плодоовощеводство» агрономического факультета.

Анатолий Солодовников -  доктор с.х. наук, профессор кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» агрономического факультета.

Александр Терешкин - кандидат с.х. наук, доцент кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» факультета инженерии и природообустройства.

Алексей Пылыпив - старший преподаватель кафедры «Экономическая кибернетика» факультета экономики и менеджмента.

Илья Полетаев  - кандидат с.х. наук, ассистент кафедры «Земледелие, мелиорация и агрохимия» агрономического факультета.

Ольга Травова -  преподаватель кафедры «Физическая культура» агрономического факультета.

Евгений Беловод – сотрудник Саратовского ГАУ.

Поздравляем с высоким результатом и желаем преподавателям дальнейших побед.

Преподаватели СГАУ - победители Спартакиады ППС по волейболу Фото 1

< Преподаватели СГАУ - победители Спартакиады ППС по волейболу Фото 1 >