Ярмарка учебных мест.
22 апреля 2016 года в Пугачевском филиале состоялась Ярмарка учебных мест для выпускников школ города и района. Целью ярмарки являлось оказание профориентационных услуг выпускникам школ в выборе профессии, подборе учебных мест. С приветственным словом выступили:
 Кожемякина Наталья Александровна - директор ГКУ СО «Центр занятости населения города Пугачева»,
 Семёнова Ольга Николаевна - директор Пугачевского филиала ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова»,
 Одинцов Валерий Викторович - заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства,
 Пешков Андрей Николаевич - начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации Пугачевского района.
Представители учебных заведений профессионального образования города Пугачева и Балакова ознакомили учащихся 9-х и 11-х классов школ города и района со своими учебными заведениями, рассказали о специальностях, условиях приема.
Ребята получили массу информации об интересующих их специальностях. Праздничное настроение гостям создали студенты техникума творческим представлением под руководством педагогов Овчинниковой С.Н., Прилепской Е.В., Толмачевой А.Н.

Ярмарка учебных мест. Фото 1

< Ярмарка учебных мест. Фото 1 >