День самоуправления
21 апреля 2017 года в СГАУ им.Н.И.Вавилова на факультете экономики и менеджмента прошёл День самоуправления.
В роли деканата выступили следующие студенты: Алексей Морозов - декан, заместитель декана по воспитательной и социальной работе - Бобров Даниил, заместитель декана по учебной работе - Атаева Айя, заместитель декана по учебной работе - Московкина Наталья,
заместитель декана по научной работе - Иноземцева Лана. Так же студенты первого курса попробовали себя в роли студенческого совета ФЭиМ, а именно Максим Молчанов - председатель студенческого совета, зам.председателя - Тумаева Дарья. А так же другие ребята первого курса помогали им в этом и заменяли на один день студенческий совет ФЭиМ!
Рабочий день деканата начался в 8:30. В течение дня выполняли задания: посетили занятия, кураторские часы, прошли по кафедрам и проверили закрепленные к ним аудитории, проверили их на санитарное состояние. Рабочий день подходил к концу и деканат вместе со студентами посетили ФОК "Юбилейный", где проходил матч по гандболу между командами "СГАУ-Саратов" -"Динамо-Виктор" (г. Ставрополь). После матча декан - Алексей Морозов, вместе с заместителем декана по воспитательной работе Бобровом Даниилом посетили общежитие №4, проверили санитарное состояние, чем занимаются студенты, также пообщались с ними и встретились с заместителем коменданта и обсудили дальнейшие планы. Рабочий день прошёл насыщенно, продуктивно и завершился в 21-45.
X

День самоуправления Фото 1

< День самоуправления Фото 1 >
X

День самоуправления Фото 2

< День самоуправления Фото 2 >
X

День самоуправления Фото 3

< День самоуправления Фото 3 >
X

День самоуправления Фото 4

< День самоуправления Фото 4 >
X

День самоуправления Фото 5

< День самоуправления Фото 5 >
X

День самоуправления Фото 6

< День самоуправления Фото 6 >
X

День самоуправления Фото 7

< День самоуправления Фото 7 >