Пенсионеры области продемонстрируют свою компьютерную грамотность
27 августа 2014 года в 10.00 на базе Поволжского института управления имени П.А.Столыпина пройдет первый чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров Саратовской области. Участниками соревнований станут около полусотни пожилых граждан, живущих в разных уголках нашего региона.

В мероприятии запланировано участие членов Правительства области, а также представителей Саратовского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и Пенсионного фонда РФ по Саратовской области.
Участникам предстоит выполнить задания в программах MS Office, задачи, связанные с использованием электронных сервисов Сбербанка России, Единого портала государственных услуг, Пенсионного фонда Российской Федерации и другие. Оцениваться будет не только правильность выполнения заданий, но и скорость.
Победители соревнования получат право представлять Саратовскую область на IV всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров, который будет проходить 23-24 сентября 2014 года в Москве.
Мероприятие состоится 27 августа 2014 года в 10.00 по адресу: г. Саратов, ул.Соборная, 23/25.
Комитет по информатизации области
X

Пенсионеры области продемонстрируют свою компьютерную грамотность Фото 1

< Пенсионеры области продемонстрируют свою компьютерную грамотность Фото 1 >