30 участников проекта  «Золотой голос» продемонстрируют свои таланты
Завершается уникальный проект для людей с ограниченными возможностями здоровья «Золотой голос». Организатор проекта - комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района - приглашает на гала-концерт, который состоится 27 августа в 14.00 в городском центре искусств имени Михаила Сиропова (г.Балаково, ул.Коммунистическая, 124).
На суд зрителей будут представлены вокальные композиции тридцати участников проекта. Люди с ограниченными возможностями продемонстрируют свое творчество в разных жанрах - шансон, русская народная и бардовская песни, романс. Вокалисты выступят сольно, дуэтами, а также ансамблем.
Реализация проекта стала возможной благодаря поддержке волонтеров, социальных партнеров «Золотого голоса» - ими стали преподаватели и студенты училища искусств, студенты вуза. По словам директора Центра Елены Соболевой, их бескорыстный труд и желание помочь тем, кто в этом нуждается, придали мощный импульс проекту.
Возрастные рамки участников проекта - с 11 до 83 лет; каждый вокалист записан в профессиональной студии звукозаписи, для каждого исполнителя продуман сценический образ, изготовлен костюм.
Отъезд представителей прессы состоится 27 августа в 11.00 от здания министерства социального развития (ул.Большая Горная, 314/320).
Министерство социального развития области

30 участников проекта «Золотой голос» продемонстрируют свои таланты Фото 1