Рождество на иностранных языках в подшефной школе
В канун рождества, 24 декабря 2013г., преподаватель кафедры "Иностранные языки" Ольга Сергеевна Карлаш со студентами 1-5 курсов факультета Экономики и менеджмента СГАУ провела новогодний праздник на иностранных языках с учащимися в подшефной школе Ленинского района г.Саратова. Сценарий праздника разрабатывался студентами с преподавателем за месяц до мероприятия. Путешествие Деда Мороза, Снегурочки, Алладина, Миссис Санта Клаус, а также школьников по странам изучаемых языков получилось незабываемым. Студенты Ведясова Нина (БМ-АПК-302), Исмагулов Эльдар (БЭ-101), Трушкова Юлия (ММ-101), Реудин Дмитрий(ММ-101), Мулекаева Алина (БМ-ПП-201), Дробинко Ольга, Дойных Сергей (ЭУ-501), Киселев Илья (БЭ-101), Шулепин Максим (БМ-101), Литвинова Евгения (БМ-101) приготовили конкурсные задания для участников праздника, и не только на русском языке. Такое мероприятие, наряду с Днями открытых дверей в СГАУ имени Н.И.Вавилова, страноведческими викторинами и предметными олимпиадами, это еще один шаг, приобщающий учащихся средней школы № 72 Ленинского района г.Саратова, а в перспективе - будущих абитуриентов, к студенческой жизни, к университету, к изучению иностранных языков.

Рождество на иностранных языках в подшефной школе Фото 1

< Рождество на иностранных языках в подшефной школе Фото 1 >