Подготовка научно-педагогических кадров на кафедре "Менеджмент в АПК"

25.12.2015
Подготовка научно-педагогических кадров на кафедре
24 декабря 2015 года прошла успешная защита диссертации на соискание ученой степени кандидата экономических наук соискателем Фризеном В.Г. на тему: "Совершенствование управления предприятиями по производству премиксов для сельскохозяйственных животных и птицы". Научный руководитель руководитель доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой "Менеджмент в АПК" Глебов И.П..
Поздравляем соискателя Фризена В.Г. и научного руководителя Глебова И.П. с позитивным научным результатом и желаем им дальнейших достижений в области аграрной экономики.

Подготовка научно-педагогических кадров на кафедре "Менеджмент в АПК" Фото 1

< Подготовка научно-педагогических кадров на кафедре "Менеджмент в АПК" Фото 1 >

Подготовка научно-педагогических кадров на кафедре "Менеджмент в АПК" Фото 2

< Подготовка научно-педагогических кадров на кафедре "Менеджмент в АПК" Фото 2 >