Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

Вакансии в ООО«Богородицкий Альянс»

Крупное сельскохозяйственное предприятие приглашает студентов старших курсов и выпускников нашего вуза  для прохождения практики и трудоустройства!
    ООО«Богородицкий Альянс» открывает набор студентов для прохождения производственной практики с возможностью дальнейшего трудоустройства в компанию, а также приглашает молодых специалистов, выпускников и студентов старших курсов университета для работы в сельскохозяйственной отрасли.
    Мы предоставляем достойную заработную плату, бесплатное жилье для иногородних, услуги корпоративной связи, служебный автомобиль для руководящего состава, санаторно-курортный отдых, а также вы можете получить возможность отправиться в зарубежные стажировки и командировки. В ООО «Богородицкий Альянс» вы можете приобрести ценный опыт и необходимые навыки работы под руководством опытных сотрудников, расти и развиваться вместе с хозяйством.
    Наше предприятие специализируется на выращивании элитного семенного картофеля, зерновых и масличных культур и расположено в Тульской области.
    Наши вакансии:
    Вакансии:
    - инженер;
    - механик;
    - агроном;
    - экономист;
    - бухгалтер.
    Подробнее об условиях работы и требованиям к соискателям в прикрепленном файле.
    Подробную информацию вы сможете узнать по телефону +7 909 263 02 02, а также на официальном сайте www.bogoroditsk-alliance.ru