Вакансии в ООО«Богородицкий Альянс»
Крупное сельскохозяйственное предприятие приглашает студентов старших курсов и выпускников нашего вуза  для прохождения практики и трудоустройства!
ООО«Богородицкий Альянс» открывает набор студентов для прохождения производственной практики с возможностью дальнейшего трудоустройства в компанию, а также приглашает молодых специалистов, выпускников и студентов старших курсов университета для работы в сельскохозяйственной отрасли.
Мы предоставляем достойную заработную плату, бесплатное жилье для иногородних, услуги корпоративной связи, служебный автомобиль для руководящего состава, санаторно-курортный отдых, а также вы можете получить возможность отправиться в зарубежные стажировки и командировки. В ООО «Богородицкий Альянс» вы можете приобрести ценный опыт и необходимые навыки работы под руководством опытных сотрудников, расти и развиваться вместе с хозяйством.
Наше предприятие специализируется на выращивании элитного семенного картофеля, зерновых и масличных культур и расположено в Тульской области.
Наши вакансии:
Вакансии:
- инженер;
- механик;
- агроном;
- экономист;
- бухгалтер.
Подробнее об условиях работы и требованиям к соискателям в прикрепленном файле.
Подробную информацию вы сможете узнать по телефону +7 909 263 02 02, а также на официальном сайте www.bogoroditsk-alliance.ru

Вакансии в ООО«Богородицкий Альянс» Фото 1