Урок Мужества
22 января 2018 г. при содействии библиотеки УК №3, УК №2, Радченко Е.В., Шмыгиной О.Н. доценты кафедры «Социально-правовые и гуманитарно-педагогические науки» Рубанова М.Е. и Фоменко Н.Л. провели мероприятие в библиотеке УК №3, которое было посвящено скорбной и великой дате - Снятие блокады Ленинграда... В нашей стране эта дата отмечается 27 января. Студентам 3 курса специальности «Ветеринария» и студентам 4 курса специальностей ТОП и ППР был показан фильм «Ленинградская битва», в котором рассказывается о великом подвиге русского народа, который выдержал и выстоял в ужасной блокаде Ленинграда, о беспримерном мужестве и стойкости ленинградцев, которые для современной молодежи являются примером праведной жизни и любви к своей Родине.

Урок Мужества Фото 1

< Урок Мужества Фото 1 >