Пугачевские студенты приняли участие в игре-пантомиме «Студенческий переполох»
VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
WorldSkills

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Пугачевские студенты приняли участие в игре-пантомиме «Студенческий переполох»

Пугачевские студенты приняли участие в игре-пантомиме «Студенческий переполох»24 января в Пугачевском филиале «СГАУ им Н.И.Вавилова» в рамках акции «Татьянин день», посвященной Дню Российского студенчества, волонтеры студенческого самоуправления провели игру-пантониму «Студенческий переполох». Целью игры стало развитие творческих способностей с помощью мимики, эмоций, жестов; организация досуга студентов, сплочение коллектива.
    В игре приняли участие 2 команды «Студенческий успех» и «Наши Тани», которые прошли три этапа. В раундах «Простые слова», «Фразы из песен», «Поговорки и пословицы», участники выполняли задания с помощью языка тела и жестов. В результате участникам удалось развить такие качества и умения, как ассоциативное мышление, работа на публику, актерское мастерство.
    В игре-пантомиме приняли участие 30 человек.

<Пугачевские студенты приняли участие в игре-пантомиме «Студенческий переполох». Фото 1>

<Пугачевские студенты приняли участие в игре-пантомиме «Студенческий переполох». Фото 2>

<Пугачевские студенты приняли участие в игре-пантомиме «Студенческий переполох». Фото 3>

<Пугачевские студенты приняли участие в игре-пантомиме «Студенческий переполох». Фото 4>