В СГАУ прошло открытие патриотического манифеста

Сегодня, 25 января, во Всероссийский день студента, активисты Саратовского регионального отделения МГЕР в рамках реализации проекта «Манифест 2.0 Все просто» провели открытие патриотического манифеста в Саратовском государственном аграрном университете.

Молодогвардейцы обратились к студентам с призывом любить свою малую родину и вносить свой вклад в её развитие и процветание. И.о. Руководителя Саратовского регионального отделения МГЕР Дмитрий Горбунов, совместно с Председателем ОСО СГАУ Савелием Дубавицким вывесили манифест, основными лозунгами которого являются: «Это наш Саратов!», «Мы сами создаем город и впечатления о нем!», «Учись, твори, развивайся!».

«Примечательно, что именно сегодня , в день российского студенчества был открыт первый манифест, который дальше будет открываться в других высших учебных заведениях Саратова. Мы призываем студентов и всю молодёжь Саратовского региона чаще задумываться о моральных ценностях не только своей жизни, но и области в целом», - отметил и.о. руководителя Саратовского регионального отделения МГЕР.

X

В СГАУ прошло открытие патриотического манифеста Фото 1

< В СГАУ прошло открытие патриотического манифеста Фото 1 >
X

В СГАУ прошло открытие патриотического манифеста Фото 2

< В СГАУ прошло открытие патриотического манифеста Фото 2 >
Яндекс.Метрика