Сотрудники Саратовского ГАУ провели мастер-класс в школе п. Самойловка

21 января в рамках сотрудничества с отдаленными районами области в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Средняя общеобразовательная школа № 1 р.п. Самойловка Самойловского района Саратовской области» состоялась встреча сотрудников Саратовского ГАУ с дирекцией, педагогами и учащимися.

В рамках встречи сотрудники СГАУ имени Н.И. Вавилова познакомили учеников МБОУ «СОШ №1 р.п. Самойловка» с историей аграрного вуза, образовательной деятельностью и провели мастер класс по работотехнике. Мастер класс провели: доцент кафедры «Иностранные языки и культура речи» факультета экономики и менеджмента Мария Завьялова, специалисты инжинирингового центра «Агротехника» Роман Гончаров и Игорь Шишкин.

Учащиеся при помощи специалистов Саратовского ГАУ увидели потенциал материально-технического оснащения школы после ремонта. Полученные  знания и навыки из проведенного мастер класса, помогут в будущем решать сложные задачи с помощью инновационной техники и технологий.

Директор школы Елена Запорожская выразила благодарность сотрудникам Саратовского ГАУ. На встрече были достигнуты договорённости о дальнейшем сотрудничестве по направлению 3D - моделирования, сканирования и печати.

Сотрудники Саратовского ГАУ провели мастер-класс в школе п. Самойловка. Фото 1

<Сотрудники Саратовского ГАУ провели мастер-класс в школе п. Самойловка. Фото 1>

Сотрудники Саратовского ГАУ провели мастер-класс в школе п. Самойловка. Фото 2

<Сотрудники Саратовского ГАУ провели мастер-класс в школе п. Самойловка. Фото 2>