День студентов и Татьян

Быть студентом – это классно!

Быть студентом – красота!

Пусть дела идут прекрасно,

Вам ни пуха, ни пера!

Студенчество — это традиционно очень активное, творческое и инициативное сообщество, а время учебы — яркий период в жизни, влияющий на будущее человека.

25.01.2021 года, директор Пугачевского филиала Семенова Ольга Николаевна поздравила обучающихся и преподавателей, с замечательным праздником – Днем российского студенчества! Пожелала всем здоровья, счастья, успехов  в учебе и достижения поставленных целей! Еще одно поздравление Ольги Николаевны прозвучало в адрес Татьян, так как уже несколько столетий одним из важнейших зимних праздников является Татьянин день.

Депутат Собрания Пугачевского муниципального района, Тумасов Александр Иванович поздравил обучающихся Пугачевского филиала, с замечательным праздником — Днем российского студенчества. Пожелал  успехов, побед и никогда не сдаваться, даже если первые шаги сложны.

Среди обучающихся была проведена познавательная викторина, посвященная этому празднику.

Мнение студенток и активисток Пугачевского филиала:

Жесткова Юлия Зс-19301 специальность «Землеустройство»:

«Для меня студенчество - очень значимый этап в жизни. Техникум изменил  мою жизнь, планы и цели, которые я ставила до поступления. Это не только лекции и семинары,  но и большая площадка для самореализации, воспитания в себе различных качеств, а также это новые знакомства и друзья».

Сазонова Мария  З-19401 специальность «Землеустройство»:

«Быть студентом - это учиться, набираться опыта, дружить, влюбляться, развлекаться, думать о будущем, строить планы, планировать семью. Студенчество для меня период в жизни, когда только все начинается. Начинаешь задумываться о том, как жить дальше, где и кем работать».

Всех с праздником! Пусть все Ваши самые смелые мечты исполняются!

День студентов и Татьян Фото 1

< День студентов и Татьян Фото 1 >