Губернатор провел встречу с гендиректором компании «Транснефть – Приволга» Дмитрием Бузлаевым
Губернатор Валерий Радаев провел встречу с генеральным директором АО «Транснефть – Приволга» Дмитрием Бузлаевым.

«Предприятия компании «Транснефть» - надежные партнеры региона. Совместно мы уже реализовали ряд значимых для жителей области проектов. Ваша высокая социальная ответственность – залог плодотворного сотрудничества и новых перспектив», - подчеркнул Валерий Радаев.

В ходе встречи Дмитрий Бузлаев проинформировал Губернатора о результатах работы предприятия и инвестиционных проектах, реализуемых на территории региона.

Основное внимание было уделено вопросам взаимодействия в рамках подписанного в 2015 году соглашения о сотрудничестве между Правительством Саратовской области и АО «Транснефть – Приволга».

«Наше предприятие реализует несколько крупных инвестиционных проектов и нацелено на развитие. Те договоренности, что были достигнуты в рамках соглашения о сотрудничестве с регионом, выполняются. Будем продолжать нашу совместную работу и добиваться новых результатов», - отметил гендиректор компании.

На встрече также обсуждалась тема благотворительности. В 2018 году компанией «Транснефть—Приволга» будет оказана благотворительная помощь в размере 50 млн. рублей на проведение капитального ремонта областного противотуберкулезного санатория для детей.

Отметим, что ранее ПАО «Транснефть» участвовала в ряде благотворительных проектов, в том числе по реконструкции исторического здания ТЮЗа, строительству Музея трудовой славы и др.

Губернатор поблагодарил руководство компании за сотрудничество и благотворительную деятельность.

Для справки:
АО «Транснефть — Приволга» — филиал российской транспортной монополии ПАО «Транснефть», оператор магистральных нефтепроводов, расположенных в Республике Татарстан, Оренбургской, Самарской, Саратовской, Волгоградской и Ростовской областях.
На территории Саратовской области АО «Транснефть — Приволга» реализует проекты по реконструкции и строительству объектов системы магистральных нефтепроводов.
Общая протяженность нефтепроводов на территории Саратовской области в однониточном исполнении составляет 989,131 км. Общее количество нефтепроводов – 3. В составе Саратовского РНУ: 4 действующих магистральных насосных станции, центральная ремонтная служба, цех технологического транспорта и спецтехники, база производственного обслуживания. Объем резервуарного парка составляет 100 тыс. куб.м

Пресс-служба Губернатора области

X

Губернатор провел встречу с гендиректором компании «Транснефть – Приволга» Дмитрием Бузлаевым Фото 1

< Губернатор провел встречу с гендиректором компании «Транснефть – Приволга» Дмитрием Бузлаевым Фото 1 >