Изменения в реквизитах
XV Международный молодежный форум Советов молодых ученых

Обсуждение разработки основной профессиональной образовательной программы

«17» июля 2019 года в ФГБОУ ВО СГАУ имени Н.И.Вавилова состоялось очередное заседание рабочей группы по разработке ОПОП по направлению подготовки Теплоэнергетика и теплотехника. В заседании принимали участие представители деканата факультета ИиП, института заочного обучения и дополнительного образования, преподаватели выпускающей кафедры «С,ТГСиЭ», представители профессионального сообщества в лице директора филиала «Саратовский» публичного акционерного общества «Т Плюс» Шудегова Александра Ревовича, главного инженера ООО «Промэнергосервис», кандидата технических наук Кожевникова Александра Александровича, заместителя начальника инженерного обеспечения ООО «РегионГазПоволжье», кандидата технических наук Стоянова Константина Юрьевича, а так же представители студенческого сообщества и выпускники.

Обсуждение проходило по вопросам разработки ОПОП. В ходе дискуссии представители профессионального сообщества внесли ряд конструктивных предложений с целью приближения компетенций обучающихся к условиям реальной профессиональной деятельности и востребованности знаний и умений на современном рынке труда.

<Обсуждение разработки основной профессиональной образовательной программы. Фото 1>

<Обсуждение разработки основной профессиональной образовательной программы. Фото 2>

<Обсуждение разработки основной профессиональной образовательной программы. Фото 3>

<Обсуждение разработки основной профессиональной образовательной программы. Фото 4>