За достигнутые трудовые успехи, заслуги в гуманитарной сфере, активную общественную деятельность и многолетний добросовестный труд начальник управления образования Ивантеевского района Валентина Козлова награждена почетной грамотой Президента России Владимира Путина.
Высшей общественной наградой - орденом «За вклад в просвещение» наградной думы Российской геральдической палаты - награждена директор средней общеобразовательной школы № 7 г. Саратова Лидия Михайловна Устинина. В этой школе Лидия Михайловна работает 38 лет, столько же составляет ее педагогический стаж.
Министерство образования области

Начальник управления образования Ивантеевского района награждена почетной грамотой Президента России Фото 1