В настоящее время 18 граждан Украины проживают в центре временного размещения вынужденных переселенцев в г. Красноармейске Саратовской области.
Четверо из них подали документы на получение статуса беженца, еще 14 хотят получить временное убежище.
Учреждение в Красноармейске – первый в стране комбинированный центр временного размещения иностранных граждан и вынужденных переселенцев.
Для проживающих предусмотрены комфортабельные условия: комнаты отдыха, телевизионные, игровые комнаты для детей, душевые, хозяйственные помещения, трехразовое горячее питание.
По информации УФМС России по Саратовской области

18 граждан Украины проживают в центре временного размещения вынужденных переселенцев Фото 1